Пазогребневые плиты (ПГП)

Компания ООО «ЯНТАРЬ» предлагает купить пазогребневые плиты (ПГП) оптом и в розницу в Краснодаре по привлекательной цене

Пазогребневые плиты (ПГП) предназначаются для устройства внутренних стеновых перегородок. Пазогребневые плиты предельно легко монтируются склеиванием специальным клеевым составом, что позволяет получить высокую производительность и эффективность строительства перегородок.

Размер гипсоплит составляет: 667х500х80 мм, 667х500х100 мм. Из пазогребневой плиты можно возводить как одинарные (толщиной 80мм, 100мм), так и двойные перегородки (с воздушным зазором 40мм).

Компания ЯНТАРЬ осуществляет продажу пазогребневых плит (ПГП производства двух видов: пустотелые пазогребневые плиты полнотелые пазогребневые плиты Пустотелые пазогребневые плиты характеризуются большей (по сравнению с полнотелыми плитами) способностью звукоизоляции и значительно меньшим весом.

Приемуществом пазогребневых плит является, в строительстве малоэтажных зданий экономия на штукатурке, в многоэтажном строительстве экономия в штукатурке и закладных деталей.